Азов, ул. Матросова д. 12

Найден 1 провайдер и 0 тарифов в Азове
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Азов, ул. Матросова д. 12 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 0 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Матросова:
2 3 корп.А 7 8 10 12 20 корп.А 22 22 корп.А 31 37 42 50 64 76

Отзывы (6) жильцов дома: Азов, ул. Матросова д. 12

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Сочеванова Антонина Леонидовна
  • (4 января 2026, 00:56)
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет МегаФон, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Это порядочная компания, без обмана, а наоборот все для клиента.
  • Талалихина Изольда Брониславовна
  • (18 августа 2025, 03:26)
Честно, выгодно поставил интернет Зеленая точка и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.
  • Фернандес Федот Геннадиевич
  • (22 июля 2025, 15:44)
А никто не в курсе? У меня ТВ МегаФон. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Знакомая сказала, что это просто добавились.
  • Тютчев Вячеслав Анатолиевич
  • (12 апреля 2025, 09:26)
Уже неделю как я пытялся подклюить Зеленая точка, со мной перезванивались переванивались. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис Зеленая точка вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
  • Ханипов Архип Дмитриевич
  • (12 марта 2025, 13:07)
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы ТТК домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
  • Шурдука Алиса Захаровна
  • (20 февраля 2025, 04:03)
Долго думала прежде чем подключить, ТТК, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но ТТК отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня ТТК абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.